убей себя во мне, оставь меня пустую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



берёт за душу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

23 сентября 2012
Решила завести дневник. Не знаю, может наткнётся кто-то, почитает, я не против. С сегодняшнего дня мне некому рассказывать о своих чувствах. Он ушёл. Тот, кем дорожила. Маленькая. Да, всего четырнадцать, думайте, что хотите, но чувства и в этом возрасте бывают.
Я хотела жить. Жить так, как никто другой не жил, думала, что с тобой будет легко, ведь наша первая встреча была незабываемой, только жаль, что она - последняя. Дышала. Дышала и думала, что всё будет не так, как у всех. Да, я наивная. Я хочу быть маленькой. Ты сказал, что бы я вернулась тогда, когда вырасту. Нет, я вряд ли вернусь. Хочу забыть, но без тебя так пусто. Ты ведь знал, что я болею. А вот если завтра меня не станет? Что ты делать будешь? Да, у нас есть общий друг, он-то тебя оповестит, но ты ничего вернуть не сможешь.
Всё рано или поздно кончается. Ну вот и вновь кончилось. Никто не нужен. Устала. Идите вон, вы ведь рядом только из-за собственной выгоды, а слабо прийти ко мне домой и обнять сейчас? Давайте забудемся все? Начнём жизнь с нового листа, опять не будем спать всю ночь и чуда ждать. Найдитесь те, кому нужны чувства и те, кто действительно умеют дышать, радоваться каждому мигу нашей ничтожно короткой жизни. Есть ведь люди, которые понимают меня, я не одна такая: ждём взаимности. Мы все хотим взаимности, хотим быть с любимыми людьми, нас воротит от мыслей об измене, но при этом нам изменяют.
Молодец, растерзал, и ведь не важно, что я скоро умру. Ты знаешь, что моя болезнь опасна. Я не хочу умирать. Я хочу жить, даже без тебя, я просто хочу в небо смотреть, но у меня не будет этой возможности.
Мы в течение жизни теряем очень много людей, важных и не очень, но от каждого у нас остаётся отпечаток в душе, рана, которая кровоточит очень долгое время, может даже и не заживает. Мы будем ждать пока заживёт.
Стадо. Чем мы отличаемся друг от друга? Разве есть ещё такие, которые не думают об айфонах, а хотят плюшевую игрушку или шоколадку? Нас испортили. Теперь все друг друга боятся, родители детей гулять не выпускают, мало ли, маньяк-педофил-убийца-больной за их ребёнком увяжется. Люди, у вас вообще как, нормально с головой всё? Верните нам детство. Я хочу гулять с друзьями, хочу уметь чувствовать, а мы умеем только за компьютерами сидеть. Я с самого детства мечтала стать певицей и сейчас делаю всё, что бы ею стать, но разве в этом мире у нас есть возможность пробиться? Хотя я из Москвы, вроде столица. У нас столько привилегий, но никто не думал, что нет возможности ими пользоваться?
Зачёркиваем прошлое. Новая жизнь. Я иду спать, но всё-равно не усну. Чай. Боль. Плюшевая игрушка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно